
Топ продаж
Туристическая солнечная станция A-520C 220V с USB и Type-C на 15600 mAh 500W
14 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A-520C220V-0/RB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая солнечная станция A-520C 220V с USB и Type-C на 15600 mAh 500W
A-520C - это высокопроизводительная туристическая солнечная станция A-520C 220V с универсальными портами USB и Type-C, обладающая емкостью аккумулятора 15600 мАч и максимальной мощностью 500 Вт. Она идеально подходит для использования в походах, кемпингах, на природе или в качестве резервного источника питания в чрезвычайных ситуациях.

Преимущества:
- Мощная аккумуляторная батарея ёмкостью 156000 мАч, обеспечивающая длительное время работы.
- Наличие различных портов (USB, Type-C, прикуриватель, беспроводная зарядка), позволяющих заряжать широкий спектр устройств.
- Способность питать небольшие бытовые приборы мощностью до 120 Вт.
- Встроенная светодиодная подсветка мощностью 3 Вт для освещения.
- Возможность заряжать станцию от солнечных панелей мощностью до 25 Вт.
- Широкий диапазон рабочих температур от -20°C до 60°C, что делает ее удобной для использования в различных климатических условиях.

Характеристики:
- Батарея: Тройная автомобильная аккумуляторная батарея
- Емкость: 156000 мАч, 3,7 В, 577 Втч
- Порты USB:
- USB*1 (QC3.0): 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А
- USB*2: 5В/2А
- USB*3: 5В/2А
- Выход постоянного тока: 12В/10А (макс.)
- Прикуриватель: 120 Вт
- Беспроводная зарядка: 15 Вт
- Светодиодное освещение: 3 Вт
- Выход переменного тока: 100-240В, 50-60Гц
- Выход солнечной панели: 25 Вт
- Вход постоянного тока: 15В, 6А
- Вес: 7,5 кг
- Размеры: 29 (Д) x 19 (Ш) x 19,5 (В) см
- Условия хранения: -10°C ~ 55°C
- Рабочая среда: -20°C ~ 60°C
Комплектация:
- Портативная электростанция * 1
- Зарядное устройство*1
- Руководство*1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 15600 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Разъемы | DC |
| Выходное напряжение | 150 В |
| Особенности | Фонарик, Дисплей |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 9.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB |
| Мощность | 500 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Быстрая зарядка | Да |
- Цена: 14 999 ₴











