
Новинка
Дорожная сумка органайзер для мелочей и аксессуаров Travel Digital Pouch Водонепроницаемая сумка
399 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TDP100/DT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка органайзер для мелочей и аксессуаров Travel Digital Pouch Водонепроницаемая сумка
Сумка-органайзер для аксессуаров надежно сбережет ваши кабели, флешки, зарядные устройства и переходники не только от запутывания, но и от разбрасывания их по всей квартире или офису. Теперь, имея в наличии органайзер для гаджетов, у девайсов будет свое место, куда их складывать после использования.
Сумка оснащена удобными ячейками для каждого устройства, которые стягиваются резинкой и не позволяют устройствам выпадать при открывании сумки. Разделители нижних ячеек можно переставлять, потому что они на липучках. Это позволяет разместить технику наилучшим образом. Сумка не опасается воды, что очень принципиально для электроники.

Преимущества:
- Сохраняет все в одном месте
- Обеспечивает безопасность во время транспортировки
- Поглощает удары, ушибы и падения
- Помещается в любой чемодан, рюкзак или тумбу под телевизор
- Это будет работать для каждой поездки
- Отлично подходит как подарок любому современному человеку
Характеристики:
- Размеры: 24 x 18 x 10 см
- Материал: полиэстер и нейлон
- Двойная молния
- Мягкий внутренний материал
- Ручка для переноски
- Изготовлен из водонепроницаемого материала
- Глубокие основные отделения
- Дополнительные отделения для мелких аксессуаров
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 10 см |
- Цена: 399 ₴











