
Многофункциональная поворотная угловая полка-органайзер для ванной комнаты XL-159 Белая
199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2224/AND
Многофункциональная поворотная угловая полка-органайзер для ванной комнаты XL-159 Белая
Подвесная полочка с крючками для ванной - это практический и привлекательный элемент декора, который идеально подходит для вашей ванной комнаты. Она может поворачиваться на 180 градусов без ограничения угла, а прямой угол может быть установлен по желанию. Дно полочек имеет полый резной дизайн, препятствующий накоплению воды и размножению бактерий.
Эта полочка очень вместительна, позволяя легко разместить большие емкости гелей для душа и шампуней, эфирные масла, различные чистящие средства, лосьоны и многое другое. На краю стойки есть 4 крючка, которые можно использовать для подвешивания полотенец или мочалок, их также можно сложить и спрятать, когда они не используются.
В стойку входит выдвигаемая кассета для ювелирных изделий, чтобы они не промокли во время принятия ванны. Полочка крепится на стену за счет липкого основания, что исключает необходимость сверления стены.

Преимущества:
- Поворот на 180 градусов: Возможность поворота без ограничения угла.
- Прямой угол: Возможность установки по желанию.
- Полый резной дизайн: Препятствует накоплению воды и размножению бактерий.
- Вместительность: Легко размещает большие емкости и другие предметы.
- 4 крючка: Подходят для подвешивания полотенец или мочалок и складываются при ненадобности.
- Выдвигаемая кассета: Позволяет хранить ювелирные изделия и защищает их от влаги.
- Липкое основание: Упрощает установку без необходимости сверления стены.
Характеристики:
- Материал: Пластик
- Размер: 34,0x11,0x8,0 см
- Вес: 490 г
- Вид: Угловые
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая, угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Основной цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 150 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
- Цена: 199 ₴











