
Топ продаж
Аккумуляторная гелевая батарея Ultracell UCG100-12 12V на 100Ah Аккумулятор для ИБП
13 159 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28065/ЮТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная гелевая батарея Ultracell UCG100-12 12V на 100Ah Аккумулятор для ИБП
Аккумуляторная батарея Ultracell UCG100-12 12V на 100Ah - надёжный и незаменимый источник бесперебойного питания для широкого спектра устройств. Она оснащена герметичным прочным корпусом из АБС-пластика, который обеспечивает длительный срок службы.
Эта батарея идеально подходит для :
- источники бесперебойного питания
- в солнечных и ветровых установках
- в телекоммуникациях и промышленном оборудовании
- в электростанциях
- в системах резервного освещения
- в составе систем видеонаблюдения сигнализации контроля доступа
- в сетях пожарно-охранных автоматизированных комплексов

Преимущества:
- Герметичный и прочный корпус из АБС-пластика
- Высокая ёмкость 100 Ач
- Возможность установки в любом положении
- Быстрая зарядка
- Безопасная и надёжная работа
Технические характеристики:
- Тип клемм - Т10
- Тип батареи - GEL (гелевый)
- Напряжение - 12 В
- Внутреннее сопротивление - 5 9 мОм
- Емкость - 100 Ач
- Максимальный ток разряда - 1000 А (5 сек )
- Напряжение заряда в циклическом режиме - 14 4 В ~ 15 В при 25 °С
- Напряжение заряда в буферном режиме - 13 5 В ~ 13 8 В при 25 °С
- Рабочая температура - 0 +40 °С
- Размеры (ДхШхВ) - 328x173x232 мм
- Вес - 30 4 кг (допуск ± 5 0%)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 328 мм |
| Высота | 173 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Вес | 30.4 кг |
- Цена: 13 159 ₴


