
Популярный товар
Гелиевый аккумулятор Patriot XD-200-12 GEL 12V на 200Ah Аккумуляторная батарея для ИБП
20 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 34090/ЮТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гелиевый аккумулятор Patriot XD-200-12 GEL 12V на 200Ah Аккумуляторная батарея для ИБП
Аккумуляторная батарея Patriot XD-200-12 GEL 12V на 200Ah - надёжный и незаменимый источник бесперебойного питания для широкого спектра устройств. Она оснащена герметичным прочным корпусом из АБС-пластика, который обеспечивает длительный срок службы.
Эта батарея идеально подходит для :
- источники бесперебойного питания
- в солнечных и ветровых установках
- в телекоммуникациях и промышленном оборудовании
- в электростанциях
- в системах резервного освещения
- в составе систем видеонаблюдения сигнализации контроля доступа
- в сетях пожарно-охранных автоматизированных комплексов

Преимущества:
- Герметичный и прочный корпус из АБС-пластика
- Высокая ёмкость 200 Ач
- Возможность установки в любом положении
- Быстрая зарядка
- Безопасная и надёжная работа
Технические характеристики:
- Количество элементов - 6
- Тип клемм - M8
- Тип батареи - GL (гелевый)
- Напряжение - 12 В
- Внутреннее сопротивление - 4 мОм
- Емкость - 200 Ач
- Максимальный ток разряда - 2000 А
- Максимальный зарядный ток - 60 А (рекомендуемый 10% от емкости - 20А)
- Напряжение заряда в циклическом режиме - 14,4 В ~ 15 В при 25 °С
- Напряжение заряда в буферном режиме - 13,5 В ~ 13,8 В при 25 °С
- Рабочая температура,°С: +15...+50
- Размеры (ДxШxВ) - 522x240x221 мм
- Вес - 54 кг (Допуск ± 5,0%)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Вес | 54 кг |
- Цена: 20 999 ₴


