
Электрическая зубная щетка VGR V-801 Ultrasonic Аккумуляторная зубная щетка 3 режима
899 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-00002747/OP
Электрическая зубная щетка VGR V-801 Ultrasonic Аккумуляторная зубная щетка 3 режима
Электрическая зубная щетка VGR V-801 Ultrasonic ультразвуковая USB электрощетка качественно и деликатно ухаживает за полостью рта. Технология высокочастотной вибрации обеспечивает эффективную очистку зубов, густые и упругие щетинки способны добраться до самых труднодоступных мест.
Интеллектуальная система защиты не допускает чрезмерного давления на зубы и предотвращает травмирование десен. Щетка имеет 3 режима чистки зубов и заряжается через USB кабель. Пищевой Abs материал и водонепроницаемость уровня IPX7 делают её безопасной и долговечной.
Задняя часть устройства прорезинена для лучшей фиксации в руке. Электрическая зубная щетка VGR V-801 - идеальный выбор для тебя и отличная идея для подарка как взрослому, так и ребенку до 6 лет.

Преимущества:
- Эффективная очистка: Технология высокочастотной вибрации удаляет до 100% налета.
- Деликатный уход: Интеллектуальная система защиты предотвращает чрезмерное давление на зубы и травмирование десен.
- Гибкая чистящая головка: Подстраивается под каждый зуб, тщательно очищая его.
- Водонепроницаемость IPX7: Позволяет использовать щетку в любых условиях.
- Удобство использования: Заряжается через USB кабель, задняя часть прорезинена для лучшей фиксации в руке.
- Пищевой Abs материал: Безопасный и долговечный материал.
- Универсальность: Подходит для взрослых и детей до 6 лет.
- Компактность и портативность: Легко брать с собой в поездки.
Характеристики:
- Режимов чистки: 3
- Время зарядки: около 1,5 часов
- Время использования: около 1 часа
- Емкость аккумулятора: 600 мАч
- Входное напряжение: 5,0 В постоянного тока, 1000 мА
- Уровень водонепроницаемости: IPX7
- Размеры: 250х27х29 мм
- Комплектация:
- Электрическая зубная щетка
- USB кабель
- Насадки для зубной щетки - 2 шт
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Зубная щетка |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Количество скоростей | 3 |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 29 мм |
- Цена: 899 ₴







