
Топ продаж
Аккумуляторная мини электро-пила 6" CHAIN SAW TL 0600 Веткорез на аккумуляторах
1 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8169/SP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная мини электро-пила 6" CHAIN SAW TL 0600 Веткорез на аккумуляторах
Компактная и мощная аккумуляторная электропила CHAIN SAW TL 0600 - станет незаменимым помощником для любых работ по обрезке деревьев, ухода за садом и участком. Ее небольшие размеры, легкий вес и удобная эргономичная рукоятка делают управление пилой максимально комфортным даже для женщин и пожилых людей.

Особенности:
- Быстрая скорость резки;
- Легкая и удобная;
- Высококачественная направляющая цепь;
- Защитная муфта для безопасности;
- Простота в использовании.
Характеристики:
- Тип: Цепные пилы;
- Назначение: Для резки;
- Аккумулятор: Li-ION батарея 24V;
- Материал: АБС-пластик, нержавеющая сталь;
- Материал рукоятки: АБС-пластик;
- Размеры (ДхШхВ): 31х12х7 см;
- Вес: 1040 г.
Комплектация:
- Аккумуляторная цепная пилка 24V;
- Аккумулятор 24V Li-ion -2шт;
- Цепь на шину;
- Зарядное устройство для аккумуляторов;
- Ключ;
- Отвертка;
- Инструкция;
- Кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 1.04 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 299 ₴







