
Хит продаж
Аккумуляторная батарея AGM Ritar RA12-100S 12V на 100Ah Gray Case для источника бесперебойного питания
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16282/ЮТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея AGM Ritar RA12-100S 12V на 100Ah Gray Case для источника бесперебойного питания
Аккумуляторная батарея AGM Ritar RA12-100S 12V на 100Ah Gray Case - надежный и универсальный источник питания для широкого спектра устройств. Батарея обладает прочным герметичным корпусом, что обеспечивает ее долговечность и безопасность.

Особенности:
- АКБ серии "DC" предназначены для частых циклических зарядов и разрядов.
- АКБ серии "DC" составляют на 30% больше циклических нагрузок, чем резервная серия.
Применение:
- Источники бесперебойного питания
- В телекоммуникациях и промышленном оборудовании
- В системах резервного освещения
- В составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
- В сетях пожарно-охранных автоматизированных комплексов
Технические характеристики аккумулятора:
- Количество элементов: 6
- Номинальное напряжение: 12 В
- Номинальная емкость: 100 А·ч при 10-часовом разряде до 1,80 В на элемент при 25°С
- Вес: 26,5 кг (±5,0% допуск)
- Внутреннее сопротивление: 6,5 мОм
- Тип клемм: F15(M6)/F12(M8)/L4
- Максимальный ток разряда: 1000 А (5 секунд)
- Ток короткого замыкания: 2200 А
- Срок службы: 12 лет
- Максимальный зарядный ток: 10,0 А
Контрольная емкость:
- C3: 77,4 А·ч
- C5: 87,0 А·ч
- C10: 100,0 А·ч
- C20: 106,0 А·ч
Режимы зарядки:
- Буферный режим: 13,6 В - 13,8 В при 25°С, температурная компенсация -3 мВ/°C/элемент
- Циклический режим: 14,6 В - 14,8 В при 25°С, температурная компенсация -4 мВ/°C/элемент
Диапазон рабочих температур:
- Разряд: от -20°C до +60°C
- Зарядка: от 0°C до +50°C
- Хранение: от -20°C до +60°C
Нормальный диапазон: 25 ± 5°C
Материал корпуса: ABS, UL94-HB, UL94-V0
Саморазряд: менее 3% в месяц при 25°C, рекомендуется зарядка каждые 6 месяцев
Размеры: 306,5×168,5×210 мм
Внимание! Несоблюдение напряжения и токов заряда-разряда может привести к повреждению аккумулятора и потере гарантии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 1000 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 307 мм |
| Высота | 169 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Вес | 27.9 кг |
- Цена: 9 999 ₴


