
Топ продаж
Аккумуляторная батарея ASBIST Super AGM ASAGM-122000M8 12V на 200Ah Black Case Аккумулятор для ИБП
17 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01363/ЮТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея ASBIST Super AGM ASAGM-122000M8 12V на 200Ah Black Case Аккумулятор для ИБП
Аккумулятор ASBIST Super AGM ASAGM-122000M8 - надёжный электрический компаньон для ваших устройств. Обладает герметичным прочным корпусом, который прослужит долго.
Аккумуляторная батарея ASBIST Super AGM ASAGM-122000M8 12V на 200Ah Black Case - надежный и универсальный источник питания для широкого спектра устройств. Батарея обладает прочным герметичным корпусом, что обеспечивает ее долговечность и безопасность.

Особенности:
- АКБ серии "DC" предназначены для частых циклических зарядов и разрядов.
- АКБ серии "DC" составляют на 30% больше циклических нагрузок, чем резервная серия.
Применение:
- Источники бесперебойного питания
- В телекоммуникациях и промышленном оборудовании
- В системах резервного освещения
- В составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
- В сетях пожарно-охранных автоматизированных комплексов
Технические характеристики аккумулятора:
- Тип клемм: M8
- Тип батареи: AGM
- Номинальное напряжение: 12 В
- Номинальная емкость: 200 Ач при 20-часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25°C
- 0°C - 80%
- Максимальный ток разряда: 2000 А
- Максимальный зарядный ток: 60 А
- Внутреннее сопротивление: 2,2 мОм
- Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,4 В ~ 15 В при 25°С
- Напряжение заряда в буферном режиме: 13,5 В ~ 13,8 В при 25°С
Емкость при различных температурах:
- 25°C - 100%
Диапазон рабочих температур:
- Разряд: -15°C ~ 50°C
- Заряд: 0°C ~ 40°C
- Хранение: -15°C ~ 40°C
Размеры:
- Размеры (Д×Ш×В): 522×240×224 мм
- Вес: 57 кг (±5,0% допуск)
- Срок службы: до 10 лет
Внимание! Несоблюдение напряжения и токов заряда-разряда может привести к повреждению аккумулятора и потере гарантии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 219 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 57 кг |
- Цена: 17 999 ₴


