
Новинка
-16%
Преобразователь напряжения инвертор UKC 4000W 12-220V Автомобильный преобразователь
5 149 ₴
4 349 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3054/SP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения инвертор UKC 4000W 12-220V Автомобильный преобразователь
Инвертор UKC AR 4000W предназначен для преобразования электричества с напряжением 12В в 220В, что позволяет использовать его для зарядки и работы различных электронных устройств и бытовой техники.
Этот инвертор может подключаться непосредственно к клеммам аккумулятора при помощи зажимов. Корпус изготовлен из алюминия и оснащен двумя вентиляторами для эффективного охлаждения. В передней части устройства расположены кнопка включения/выключения, USB-порт с напряжением 5В, розетка и световые индикаторы режимов работы.

Преимущества:
- Возможность подключения нагрузки до 4000Вт с пиковой мощностью до 8000Вт.
- Алюминиевый корпус обеспечивает надежность и долговечность устройства.
- Два вентилятора для эффективного охлаждения.
- Защита от короткого замыкания и перегрузки.
- Температурная защита для безопасной работы.
- Звуковой сигнал при низком входном напряжении.
- Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды, подходящая для большинства бытовых устройств.
- Высокий коэффициент полезного действия (КПД) – 88%.
- Компактные размеры и легкий вес.
Характеристики:
- Напряжение на выходе: 220В
- Максимальная мощность: 4000Вт
- Пиковая мощность: 8000Вт
- Частота на выходе: 50/60 Hz
- Форма выходного сигнала: ступенчатая аппроксимация синусоиды
- КПД: 88%
- Температура окружающей среды при работе: -10...+40°C
- Температура и влажность хранения: -20...+55°C, 10%-95% RH
- Рабочая влажность: 20%-90% RH (без конденсата)
- Температурная защита
- Охлаждение: вентилятор
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- Два кулера охлаждения
- Звуковой сигнал при низком входном напряжении
- Разъем USB на выходе
- Выключение при низком входном и выходном напряжении
- Вес: 1,75 кг
- Размер: 28 x 15 x 7 см
Комплектация:
- Инвертор
- Комплект проводов для подключения от аккумулятора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 8000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Нет |
- Цена: 4 349 ₴









