
Новинка
Преобразователь напряжения инвертор UKC 2500W 12-220V Автомобильный преобразователь
3 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3052/SP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения инвертор UKC 2500W 12-220V Автомобильный преобразователь
Преобразователь UKC 12V-220V AR 2500W предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Он позволяет зарядку и работу различных устройств, таких как ноутбуки, видеокамеры, телефоны, аудио- и видеотехника, и другие электроприборы. Инвертор может подключаться непосредственно к клеммам аккумулятора при помощи зажимов.
Корпус изготовлен из алюминия и оснащен двумя вентиляторами для охлаждения. На передней панели находятся кнопка включения/выключения, USB-выход с напряжением 5В, розетка и световые индикаторы режимов работы.

Преимущества:
- Высокая максимальная мощность до 2500Вт с пиковой мощностью 5000Вт.
- Возможность зарядки и работы различных устройств, включая ноутбуки и видеокамеры.
- Алюминиевый корпус с двумя вентиляторами для эффективного охлаждения.
- Встроенная защита от короткого замыкания и перегрузки.
- Звуковой сигнал при низком входном напряжении для дополнительной безопасности.
- Компактные размеры и небольшой вес (1,5 кг) для удобства транспортировки и установки.
- Высокий КПД (88%) обеспечивает эффективное преобразование энергии.
- Разъем USB на выходе для зарядки мобильных устройств.
- Выключение при низком входном и выходном напряжении для защиты оборудования.
Характеристики:
- Напряжение на выходе: 220В
- Максимальная мощность: 2500Вт
- Пиковая мощность: 5000Вт
- Частота на выходе: 50/60 Hz
- Форма выходного сигнала: ступенчатая аппроксимация синусоиды
- КПД: 88%
- Температура окружающей среды при работе: -10/+40С
- Температура и влажность хранения: -20/+55С, 10%-95%RH
- Рабочая влажность: 20%-90%RH (без конденсата)
- Температурная защита
- Охлаждение: вентилятор
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- 2 кулера охлаждения
- Звуковой сигнал при низком входном напряжении
- Разъем USB на выходе
- Выключение при низком входном и выходном напряжении
- Вес: 1,5 кг
- Размер: 24 x 15 x 7 см
Комплектация:
- Инвертор
- Комплект проводов для подключения от аккумулятора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Нет |
- Цена: 3 099 ₴







