
Топ продаж
Аккумуляторная батарея ASBIST Super AGM ASAGM-121000M8 12V на 100Ah Black Case Аккумулятор для ИБП
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01351/ЮТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея ASBIST Super AGM ASAGM-122000M8 12V на 200Ah Black Case Аккумулятор для ИБП
Аккумулятор ASBIST Super AGM ASAGM-121000M8 - надёжный электрический компаньон для ваших устройств. Обладает герметичным прочным корпусом, который прослужит долго.
Аккумуляторная батарея ASBIST Super AGM ASAGM-121000M8 12V на 100Ah Black Case - надежный и универсальный источник питания для широкого спектра устройств. Батарея обладает прочным герметичным корпусом, что обеспечивает ее долговечность и безопасность.

Особенности:
- АКБ серии "DC" предназначены для частых циклических зарядов и разрядов.
- АКБ серии "DC" составляют на 30% больше циклических нагрузок, чем резервная серия.
Применение:
- Источники бесперебойного питания
- В телекоммуникациях и промышленном оборудовании
- В системах резервного освещения
- В составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
- В сетях пожарно-охранных автоматизированных комплексов
Технические характеристики:
- Тип клемм: М8
- Номинальная емкость: 100 А·ч при 20-часовом разряде до 1,8 В на элемент при 25°C
- Внутреннее сопротивление: 4,8 мОм
- Максимальный зарядный ток: 30 А
- Максимальный ток разряда: 1000 А (5 секунд)
- Срок годности: до 10 лет
- Напряжение заряда в буферном режиме: 13,5 В - 13,8 В при 25°C
- Температурная компенсация в буферном режиме: -20 мВ/°C
- Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,4 В - 15 В при 25°C
- Температурная компенсация в циклическом режиме: -30 мВ/°C
Диапазон рабочих температур:
- Разряд: -15°C ~ 50°C
- Заряд: 0°C ~ 40°C
- Хранение: -15°C ~ 40°C
Емкость аккумуляторной батареи:
- При температуре 25°C - 100%
- При температуре 0°C - 80%
Вес: 28,1 кг (допуск ± 5,0%)
Материал корпуса: A.B.S. UL94-HB, UL94-V0
Внимание! Несоблюдение напряжения и токов заряда-разряда может привести к повреждению аккумулятора и потере гарантии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 329 мм |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Вес | 28.1 кг |
- Цена: 9 999 ₴


