
Новинка
-45%
Коврик в ванную или кухню влагопоглощающий 40x120 см W006 Антискользящий коврик для кухни или ванной
449 ₴
249 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16435/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик в ванную или кухню влагопоглощающий 40x120 см W006 Антискользящий коврик для кухни или ванной
Коврик в ванную комнату W006 изготовлен из супер абсорбирующего материала, который обеспечивает полное поглощение влаги. Стильный и лаконичный дизайн коврика отлично впишется в интерьер вашей ванной комнаты.

Преимущества:
- Впитывает влагу за 3 секунды.
- Сохнет в 5 раз быстрее, чем обычный коврик.
- Прорезиненный низ предотвращает скольжение по полу.
- Легко моется.
Характеристики:
- Ширина: 40 см
- Длина: 120 см
- Высота: 0.4 см
- Вид коврика: коврик для ванной
- Материал: ПВХ, вспененная резина, резина
- Цвет производителя: серый
- Форма: овальная
- Основа: противоскользящая
- Подходит для пола с подогревом: да
- Дополнительные характеристики: мягкий, суперпоглощающий, быстро сохнущий, антискользящий
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коврик для ванной |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Овальная |
| Материал | ПВХ |
| Основа | Резина |
| Цвет | Серый |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 40 см |
| Толщина | 4 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
- Цена: 249 ₴






