
Новинка
Хозяйственная сумка на колесах для покупок SKK-02 Тележка для продуктов на колесиках
479 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16455/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хозяйственная сумка на колесах для покупок SKK-02 Тележка для продуктов на колесиках
Хозяйственная сумка для покупок на колесиках — это идеальное решение для тех, кто устал таскать тяжелые пакеты после похода в магазин. Она сочетает в себе маневренную тележку и качественную прочную сумку.
Сумка изготовлена из прочного материала, который не рвется, и оснащена удобными колесиками, которые легко маневрируют. Её можно использовать на асфальтированных дорожках, лестницах и пандусах. Внутри сумки одно большое отделение, где можно удобно разместить любые вещи. Прочный металлический каркас обеспечит долгий срок службы, а качественная пластиковая ручка поможет легко управлять сумкой.

Преимущества:
- Прочная и практичная.
- Удобные колесики, которые хорошо маневрируют.
- Во время использования нет нагрузки на спину.
- Прочный металлический каркас.
Характеристики:
- Размер: 50x30x18 см.
- Материал: металл + плотный нейлон.
- На краю сумки есть затяжка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип ткани | Нейлон |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Складная конструкция | Да |
- Цена: 479 ₴


