
Хит продаж
-9%
Бумажные 1000 штук формочки для кексов с рисунками X3-119 Форма для кексов и маффинов
329 ₴/упаковка
299 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 90181/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажные 1000 штук формочки для кексов с рисунками X3-119 Форма для кексов и маффинов
Эти практичные и удобные бумажные формочки для выпекания идеально подходят для приготовления вкусных и красивых кексов и маффинов. Главная функция формочек - предотвратить прилипание теста и сохранить целостность готовых изделий. Изготовлены из качественной пищевой бумаги.

Преимущества:
- Предотвращают прилипание теста
- Сохраняют целостность и форму кексов/маффинов
- Изготовлены из безопасной пищевой бумаги
- Позволяют легко достать готовые изделия
- Экономят время при выпекании
Характеристики:
- Материал: пищевая бумага
- Нижний диаметр: 5 см
- Верхний диаметр: 7 см
- Высота: 3 см
- Количество в упаковке: 1000 штук
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов |
| Материал | Крафтовая бумага |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Основное | |
| Количество в наборе (шт) | 1000 |
- Цена: 299 ₴/упаковка




