
Топ продаж
Детский триммер для стрижки волос с пониженным шумом VGR V-150 Беспроводная машинка для стрижки детей
599 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16528/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский триммер для стрижки волос с пониженным шумом VGR V-150 Беспроводная машинка для стрижки детей
Машинка для стрижки волос VGR V-150 - специально разработана для стрижки волос у детей в домашних условиях. Она отличается беспроводной конструкцией, низким уровнем шума и наличием специальных насадок для бережной и аккуратной стрижки даже самых маленьких детей.

Время работы от полностью заряженного аккумулятора составляет до 60 минут. Эта машинка подходит не только для детей, но и для взрослых. С помощью входящих в комплект сменных насадок можно выставить длину стрижки от 3 до 12 мм. На передней части корпуса расположен индикатор заряда аккумулятора.
Преимущества:
- Беспроводная конструкция для удобной и маневренной стрижки
- Низкий уровень шума, что делает процесс стрижки более комфортным для ребенка
- Наличие специальных насадок для детской стрижки
- Керамические ножи с титановым покрытием, обеспечивающие долговечность и высокую прочность
- Два аккумулятора суммарной емкостью 800 мАч для автономной работы до 60 минут
- Быстрая зарядка всего за 5 часов через USB
- Влагозащищенный корпус из прочного полимера
- Легкий вес 155 г
Характеристики:
- Бренд: VGR
- Цвет: бирюзовый
- Тип: машинка для стрижки
- Назначение: для стрижки волос
- Дополнительные функции: стрижка влажных волос, для детей, низкий уровень шума
- Питание: автономное/от сети
- Тип элементов питания: собственный аккумулятор
- Количество элементов питания: 1
- Время зарядки: 5 часов
- Время автономной работы: до 60 минут
- Минимальная длина стрижки: 3 мм
- Максимальная длина стрижки: 12 мм
- Шаг изменения длины стрижки: 3 мм
- Способ регулировки длины: смена насадок
- Материал лезвий: керамика
- Ширина ножа: 40 мм
- Вес: 155 г
- Число установок длины: 4
- Число насадок: 3
- Влажная очистка: да
- Особенности: быстрая зарядка, влагозащищенный корпус, детская, роторный двигатель
Комплектация: машинка, 3 насадки, кабель USB, кабель для зарядки, масло, щеточка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Голубой |
- Цена: 599 ₴










