
Топ продаж
Детский триммер для стрижки волос с керамическими ножами VGR V-153 Беспроводная машинка для стрижки детей
599 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16529/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский триммер для стрижки волос с керамическими ножами VGR V-153 Беспроводная машинка для стрижки детей
Детский триммер для стрижки волос VGR V-153 - идеальное решение для создания безопасной и комфортной домашней стрижки ребенка. Благодаря бесшумному мотору, специальным лезвиям с закругленными кончиками и водонепроницаемой конструкции, процесс стрижки проходит максимально мягко и безболезненно для малыша.

Множество насадок для разной длины волос позволяет добиться желаемого результата.
Преимущества:
- Безопасная система лезвий с закругленными концами
- Плавное и бережное скольжение для профессионального результата
- Возможность влажной очистки режущей головки
- Водонепроницаемый корпус, рейтинг защиты от воды IPX7
- Низкий уровень шума

Характеристики:
- Безопасная система лезвий;
- Особые закругленные концы лезвий;
- Укороченные керамические ножи;
- Гребни для разной высоты среза (1–12 мм);
- Технические характеристики:
- Ножи: нержавеющая сталь + керамика;
- 3 насадки: 0/3-6/9-12 мм;
- Ширина ножа: 40 мм;
- Светодиодный индикатор;
- Влажная очистка режущей головки;
- Водонепроницаемый корпус, рейтинг защиты от воды IPX7;
- Низкий уровень шума;
- Ni-MH батарея: 2х400 мАч;
- Время автономной работы 60 минут;
- Время полной зарядки всего 5 часов;
- Возможность работы от сети 100 – 240 В, 50/60 Гц;
- Роторный мотор;
- Вес машинки: 115 г.
Комплектация
- Машинка для стрижки волос детская;
- 3 насадки: 0/3-6/9-12 мм;
- USB-кабель для зарядки;
- Защитная насадка;
- Щеточка для чистки;
- Техническое масло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Ni-MH |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.115 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Зеленый |
- Цена: 599 ₴










