
Новинка
Роторная мужская электробритва на аккумуляторе с плавающими головками VGR V-397 Professional Men's Shaver
699 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16538/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роторная мужская электробритва на аккумуляторе с плавающими головками VGR V-397 Professional Men's Shaver
VGR Voyager V-397 - это высококачественная роторная электробритва для мужчин, разработанная для обеспечения максимального комфорта и гладкости при бритье. Она оснащена 5 плавающими бритвенными головками, которые идеально повторяют контуры лица, мягко и эффективно скользя по коже.
Благодаря степени защиты IPX5, электробритву можно безопасно мыть под струей воды, что упрощает процесс очистки и ухода за ней.

Преимущества:
- Роторная система с 5 плавающими бритвенными головками для максимально комфортного и гладкого бритья
- Водонепроницаемый корпус с защитой IPX5 для возможности мытья под проточной водой
- Мощный литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 70 минут непрерывной работы
- Быстрая зарядка за 1,5 часа
- Наличие триммера для подравнивания волос и насадки для стрижки
Технические характеристики:
- Тип электробритвы: роторная
- Способ бритья: влажное, сухое
- Питание: автономное
- Количество бреющих элементов: 5
- Наличие плавающих головок: да
- Тип аккумулятора: литий-ионный
- Время работы от аккумулятора: 70 минут
- Время зарядки аккумулятора: 1,5 часа
- Степень защиты от воды: IPX5
- Дополнительные функции: быстрая зарядка, триммер, насадка для стрижки
- Габариты: 120 x 60 x 60 мм
- Вес: 320 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество бритвенных головок | 5 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 80 мин |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.32 кг |
- Цена: 699 ₴











