
Топ продаж
Женский эпилятор и триммер 2 в 1 VGR V-729 Водостойкая беспроводная женская электробритва
799 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16535/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский эпилятор и триммер 2 в 1 VGR V-729 Водостойкая беспроводная женская электробритва
Водостойкая женская электробритва VGR 2 в 1 - это универсальный инструмент для ухода за кожей. Она сочетает в себе две функции: электробритву с двумя плавающими головками и небольшой триммер длиной 2 см.
Водостойкий корпус с рейтингом IPX 7 позволяет использовать электробритву в душе или ванной, обеспечивая надежную защиту от воды. Данная бритва обеспечивает гладкое, безопасное и приятное бритье, избавляя от необходимости использовать бритвенный станок, который может вызвать порезы.

Преимущества:
- Работа без необходимости замены батареек
- Наличие фонарика, который облегчает бритье в темноте
- Силиконовый корпус, приятный на ощупь
- 2 плавающие головки для комфортного бритья
Характеристики:
- Бренд: VGR
- Тип: электробритва для женщин
- Область применения: зона бикини, лицо, подмышечные впадины, тело
- Количество скоростей: 1
- Материал пинцетов: металл
- Насадки: для бритья, насадка-триммер
- Дополнительные функции: плавающая головка, подсветка, стайлинг в области бикини
- Особенности: возможность промывки головки, двойная эпиляционная головка
- Питание: от аккумулятора
- Время работы от аккумулятора: 120 мин
- Время заряда аккумулятора: 1.5 ч
- Комплектация: электробритва, насадки, USB-кабель для зарядки, техническое масло, щеточка для очистки
- Вес: 135 г
- Размеры: ширина 35 мм, толщина 35 мм, высота 160 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Эпилятор |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Подсветка | Да |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Косметичка | Нет |
| Вес | 0.135 кг |
| Насадки | |
| Бритвенная насадка | Да |
- Цена: 799 ₴










