
Хит продаж
Электробритва мужская VGR V-328 Бритва электрическая Роторная электробритва
949 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16543/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электробритва мужская VGR V-328 Бритва электрическая Роторная электробритва
Электробритва VGR V-328 - это компактная и удобная роторная электробритва, предназначенная для сухого бритья. Она обеспечивает гладкое и безопасное бритье благодаря трем плавающим головкам и мощному моторному блоку с максимальной скоростью вращения 8500 об/мин.

Преимущества электробритвы VGR V-328:
- Водонепроницаемый корпус с защитой IPX7 позволяет использовать бритву как для сухого, так и для влажного бритья с применением пены или геля.
- Эргономичный дизайн и нескользящая вставка на рукоятке обеспечивают комфортное и контролируемое использование.
- Встроенный Li-ion аккумулятор с емкостью 1200 мАч обеспечивает до 150 минут автономной работы.
- Быстрая зарядка за 2 часа через USB-порт без использования отдельного зарядного устройства.
- LED-дисплей отображает уровень заряда аккумулятора, индикацию чистки, дорожной блокировки и работы.
- Компактные размеры 150x62x60 мм и вес 195 г позволяют легко брать бритву с собой в поездки.
- В комплект входят защитная крышка, щетка для чистки и удобный чехол для хранения.
Технические характеристики электробритвы VGR V-328:
- Тип: роторная электробритва
- Способ бритья: сухое, влажное
- Питание: автономное от аккумулятора, сеть 220-240 В
- Количество бреющих элементов: 3
- Аккумулятор: Li-ion, 1200 мАч
- Время работы от аккумулятора: 150 минут
- Время зарядки: 2 часа
- Скорость мотора: 8500 об/мин
- Водонепроницаемость: IPX7
- Материал лезвий: нержавеющая сталь + титан
- Габариты: 150 x 62 x 60 мм
- Вес: 195 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Нет |
| Дисплей | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.195 кг |
- Цена: 949 ₴











