
Топ продаж
ИБП на 510W для дома Makelsan Lion850VA Standby-L и 170-280VAC, AVR 1st, 2xSCHUKO socket, 1x12V9Ah
4 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 29050/ЮТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП на 510W для дома Makelsan Lion850VA Standby-L и 170-280VAC, AVR 1st, 2xSCHUKO socket, 1x12V9Ah
Makelsan Lion StandbyL 850VA - это интеллектуальный источник бесперебойного питания (ИБП) мощностью 850 ВА / 510W, предназначенный для использования в домашних условиях. Он обеспечивает надежную защиту вашего электронного оборудования от перепадов напряжения, скачков и отключений электроэнергии.

Преимущества ИБП Makelsan Lion StandbyL 850VA:
- Высокая мощность - 850 ВА / 510 Вт, что позволяет подключать и защищать широкий спектр бытовой техники и электроники.
- Широкий диапазон входного напряжения - от 170 до 280 В переменного тока, что обеспечивает стабильную работу при перепадах напряжения в сети.
- Интеллектуальная система зарядки - заряд аккумулятора 12В/7Ач происходит в течение 6-8 часов, что гарантирует постоянную готовность ИБП к работе.
- Время работы от аккумулятора - около 16 минут, что позволяет безопасно завершить работу и корректно отключить оборудование.
- Полная защита от перегрузок, коротких замыканий и разряда аккумулятора.
- Совместимость с ОС Windows, Linux и macOS благодаря наличию USB-порта.
Технические характеристики:
- Мощность: 850 ВА / 510 Вт
- Ток заряда: 1А
- Соответствующее напряжение: 230 В переменного тока
- Диапазон напряжения: 170–280 В переменного тока (±%5)
- Частота: 50 Гц (±%10)
- Точность напряжения: ±10% (режим работы от батареи)
- Время передачи: 2-6 мс обычно, 10 мс макс.
- Модифицированная синусоида (режим работы от батареи)
- Линейный режим: нормальный режим: >95%, режим AVR: >88%
- Режим батареи: >60%
- Конфигурация батареи: 1 х 12 В/9 Ач
- Время перезарядки/зарядки: 6-8 часов для подзарядки до 90% емкости
- Время резервного копирования: ~20 мин.
- Полная защита: перегрузка, короткое замыкание, защита от заряда-разряда аккумулятора
- Дисплей: LED
Сигнализация:
- Режим батареи: звук каждые 10 секунд
- При низком уровне заряда батареи: звучит каждую секунду
- При перегрузки: звучит каждые 0,5 секунды
- При неисправности: постоянно звучит
- Рабочая температура: 0 ~ 40ºC
- Температура хранения: -20ºC ~ 55ºC
- Относительная влажность: 0–95ºC (без конденсации)
- Слышимый шум (на расстоянии 1 м): ≤40 дБ
- Коммуникационный порт: USB
- Программное обеспечение: Windows/Linux/Mac
- Размеры ШхГхВ (мм): 101 х 298 х 142
- Размеры упаковки ШхГхВ (мм): 142 x 332 x 213
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makelsan |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Звуковая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 1 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 510 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 142 мм |
| Вес | 5 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
- Цена: 4 899 ₴



