
Портативная электростанция с выходами USB Type-C DC на 300 W и фонариком 83200мА·ч Wimpex WX1436
13 799 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WX1436/WIM
Портативная электростанция с выходами USB Type-C DC на 300 W и фонариком 83200мА·ч Wimpex WX1436
WX1436 – это небольшая переносная электростанция, работающая от литий-ионных батарей с емкостью 83200 мА/год. 10 выходных портов легко удовлетворяют практически любые потребности в подзарядке телефонов, планшетов, ноутбуков, дронов, фонарей, проекторов, игровых контроллеров, вентиляторов и многое другое.

- Ноутбука (41,4 Втч) 7 раз подзарядка
- Телевизор (60 Вт) примерно 5 часов работы
- Смартфон, планшет (10 Вт) 31 раз подзарядка
- Свет (4 Вт) почти 75 часов работы
Может заряжаться 3 способами:
- Адаптер постоянного тока,
- Солнечная панель,
- Автомобильная зарядка (Пусковое устройство для автомобиля).
Эта модель WX1436 оборудована светодиодным фонарем и режимом SOS .
Очень полезна и практична функция в темноте или в чрезвычайной ситуации.
Сверху устройство оборудовано беспроводной зарядкой 15 Вт.

Имеет ЖК-дисплей, на котором отображается процент заряда батареи, выходная мощность портов, включение/выключение светодиода, код ошибки, что очень удобно для пользователей при наблюдении за работой электростанции WX1436.
Устройство оборудовано преобразователем с чистой синусоидой (пиковая мощность 300 Вт), что позволит использовать даже самые чувствительные электроприборы.
С таким устройством вы будете чувствовать себя комфортно во время аварийных и плановых отключений света!
Характеристики:
- Батарея: литий-ионная;
- Номинальная мощность: 300Вт/год;
- Стандартная емкость: 3,7 В/83 200 мАч;
- Две розетки AC 110-230 В Plug X2, чистая синусоида (для устройств, таких как ноутбук, вентилятор и т.д.)
- Вход постоянного тока: 12-24 В/60 Вт. Макс. ;
- Выход USB-A QC3.0/18 Втх2;
- Выход типа TypeC PD 60 Втх2;
- Выход DC5525 (автомобильного зарядного устройства): 14 В/8 Ах2;
- Мощный вентилятор для охлаждения;
- Рабочая температура: -10+40°C;
- Вес: 4 кг;
- Размеры: 273*171*163 мм.
Комплектация
- Электростанция WX1436;
- Адаптер;
- Кабель солнечной панели;
- Автомобильный зарядный кабель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Portable |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 83200 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | DC |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Особенности | Дисплей, Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 163 мм |
| Вес | 4 г |
- Цена: 13 799 ₴










