
Хит продаж
-19%
Портативная электростанция с выходами и розетками USB Type-C DC на 500 W и фонариком 140400мА·ч Wimpex WX1437
27 899 ₴
22 599 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WX1437/WIM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная электростанция с выходами и розетками USB Type-C DC на 500 W и фонариком 140400мА·ч Wimpex WX1437
Переносная электростанция WX1437 - незаменима для обеспечения автономного питания во время отключенного электричества, походов и путешествий. Благодаря большой емкости аккумулятора, множеству выходных портов и возможности подзарядки от солнечных батарей, этот девайс обеспечивает надежную и длительную работу ваших устройств в любых условиях.

Преимущества:
- WX1437 – это небольшая переносная электростанция, работающая от литий-ионных батарей с емкостью на 140400 мАч
- Она незаменима в периоды отключения электроэнергии, в походах и т.д.
- 14 выходных портов легко удовлетворяют практически любые потребности в зарядке телефонов, планшетов, ноутбуков, дронов, фонарей, проекторов, игровых контроллеров, вентиляторов и многое другое
- Возможность заряжать станцию от солнечных панелей делает ее полностью автономной.
- Может заряжаться 3 способами: Адаптер постоянного тока, Солнечная панель, Автомобильная зарядка (Пусковое устройство для автомобиля)
- Эта модель WX1437 оборудована светодиодным фонарем и режимом SOS.
- Очень полезная и практичная функция в темноте или в чрезвычайной ситуации
- Сверху устройство оборудовано беспроводной зарядкой 15 Вт.
- Устройство оборудовано преобразователем с чистой синусоидой (пиковая мощность 500 Вт), что позволит использовать даже самые чувствительные электроприборы.
- Имеет ЖК-дисплей, на котором изображается процент заряда батареи, выходная мощность портов, включение/выключение светодиода, код ошибки, что очень удобно для пользователей при наблюдении за работой электростанции.
- С таким устройством вы будете чувствовать себя комфортно во время аварийных и плановых отключений света
С таким устройством вы будете чувствовать себя комфортно во время аварийных и плановых отключений света!
Характеристики:
- Батарея: литий-ионная батарея
- Номинальная мощность: 500Вт/ч
- Стандартная емкость: 140400 мАч
- Две розетки AC 110-230В Plug, чистая синусоида (для устройств, таких как ноутбук, вентилятор и т.д.)
- Вход постоянного тока: 12-24 В/60 Вт. Макс
- Выход USB-A QC3.0/18 Втх2
- Выход типа TypeC PD 60 Втх3
- Выход DC5525 (автомобильного зарядного устройства): 14 В/8 АБ4
- Мощный вентилятор для охлаждения
- Рабочая температура: -10-40°C
- Вес: 7,3 кг
- Размеры: 345*227*203 мм
Комплектация
- Электростанция WX1437 X1
- Адаптер X1
- Кабель солнечной панели X1
- Автомобильный зарядный кабель X1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Portable |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 140400 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | DC |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Особенности | Дисплей, Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 203 мм |
| Вес | 15 г |
- Цена: 22 599 ₴









