
Новинка
Напольная полка для обуви в прихожую на 5 ярусов WJ-17D-58CM 60х58х20 см Полка-подставка для обуви
349 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16588/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная полка для обуви в прихожую на 5 ярусов WJ-17D-58CM 60х58х20 см Полка-подставка для обуви
Модульный органайзер для обуви 5 полок, штабелированная пластиковая полка для обуви – простое решение для хранения Вашей обуви! Органайзер специально сконструирован для удобного и безопасного хранения всех размеров обуви.

Преимущества:
- Многослойная полка для обуви, небольшая занимаемая площадь и большая емкость могут хранить обувь всех размеров..
- Выбор высококачественного материала из полипропилена, безопасного и нетоксичного.
- Подходит для ванной комнаты, за дверью, гостиной и т.д.
- Округленные углы предназначены для предотвращения ударов, а конструкция перегородки, препятствующая падению, увеличивает высоту.
Характеристики:
- Тип: этажерка для обуви;
- Материал труб: алюминий;
- Материал: пластмасса;
- Ширина: 58 см
- Глубина: 20 см
- Высота: 60 см
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 200 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | алюминий |
| Фасады | пластик |
| Полки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 349 ₴



