
Новинка
Двойная стойка вешалка для одежды и полки для обуви 110*150*57 см металлическая YP-609 Вешалка для одежды
1 149 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16578/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойная стойка вешалка для одежды и полки для обуви 110*150*57 см металлическая YP-609 Вешалка для одежды
Двойная стойка вешалка для одежды это стильная и компактная вешалка для одежды позволит быстро навести порядок в прихожей или в комнате. Вешалка легко собирается, стойкая и крепкая. Дополнительно предусмотрены крючки для сумок и аксессуаров и полка для обуви.

Особенности:
- Изготовлен из высокопрочного металла с хромированным покрытием премиум-класса для повышения защиты от ржавчины и коррозии.
- На конце стойки есть две металлические бусины, чтобы одежда не скользила.
- Металлическая труба утолщена, что значительно повышает грузоподъемность.
- Легко собирается, если следовать инструкции.
- Внизу есть полка для большей стойкости и обуви.
- Есть вешалка для брюк.
Характеристики:
- Размер: 110*150*57 см;
- Цвет черный;
- Погрузка: до 48 кг;
- Материал: стальная труба.
Комплектация:
- Вешалка для одежды в разобранном виде
- Комплектующие для уборки;
- Инструкция по сборке.
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 48 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
- Цена: 1 149 ₴




