
Новинка
Ручной вертикальный отпариватель 240 мл для одежды на 1500 Вт с щеткой Sonifer SF-9106
1 119 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 118996/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной вертикальный отпариватель 240 мл для одежды на 1500 Вт с щеткой Sonifer SF-9106
Ручной вертикальный отпариватель Sonifer SF-9106 мощностью 1500 Вт для быстрого и эффективного разглаживания одежды - это компактный и удобный отпариватель идеально подходит для использования как дома, так и в поездках.

Благодаря мощности 1500 Вт он легко справляется с разглаживанием плотных тканей, одежды и постельного белья. Съемный резервуар для воды объемом 240 мл позволяет не прерывать процесс парового разглаживания.
Панель из нержавеющей стали обеспечивает долговечность и надежность. В комплекте поставляется специальная насадка-щетка для более эффективной обработки тканей.
Преимущества:
- Мощность 1500 Вт для быстрого и качественного отпаривания
- Съемный резервуар для воды 240 мл
- Панель из нержавеющей стали для долговечности
- Компактные размеры 261112 см для удобного хранения и перемещения
- Насадка-щетка в комплекте для эффективной обработки тканей
- Подходит для использования как дома, так и в поездках
Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Объем водного резервуара: 240 мл
- Материал панели: нержавеющая сталь
- Размеры: 261112 см
- Вес: примерно 1 кг
- Дополнительные аксессуары: насадка-щетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonifer |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.24 л |
| Количество режимов работы | 1 |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Да |
| Возможность долива воды | Нет |
| Температура пара | 98 град. |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Глубина | 112 мм |
- Цена: 1 119 ₴



