
Популярный
Прочная металлическая сушилка для посуды 42*30*37 см M80020H Черная Удобная сушилка для посуды
1 799 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119039/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочная металлическая сушилка для посуды 42*30*37 см M80020H Черная Удобная сушилка для посуды
Данная сушилка для посуды M80020H - станет незаменимым помощником на вашей кухне. Она изготовлена из прочных материалов - металла, пластика и дерева, что обеспечивает ее долговечность и устойчивость.
Размеры сушилки в собранном виде - 42*30*37 см, что позволяет эффективно использовать пространство.

На поддоне предусмотрен отсек для слива скопившейся жидкости, что поддерживает порядок на кухне. Сушилка оснащена 6 крючками для чашек, вместительным подвесным стаканом для ложек/вилок и дополнительным боковым держателем для кухонных досок. Все это делает эксплуатацию сушилки максимально удобной и функциональной.
Преимущества:
- Прочная конструкция из металла, пластика и дерева
- Компактные размеры 42*30*37 см
- Отсек для слива скопившейся жидкости
- 6 крючков для чашек
- Вместительный подвесной стакан для ложек/вилок
- Дополнительный боковой держатель для кухонных досок
- Удобство и функциональность в использовании
Характеристики:
- Материал: металл, пластик, дерево
- Размеры: 42*30*37 см
- Количество крючков для чашек: 6
- Наличие отсека для слива жидкости
- Подвесной стакан для ложек/вилок
- Боковой держатель для кухонных досок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 420 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 799 ₴



