
Стойка вешалка для одежды и полка для обуви 80*42*180 см металлическая YX9113 Вешалка для одежды
899 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16654/MG
Стойка вешалка для одежды и полка для обуви 80*42*180 см металлическая YX9113 Вешалка для одежды
Стойка вешалка для одежды это стильная и компактная вешалка для одежды позволит быстро навести порядок в прихожей или в комнате. Вешалка легко собирается, стойкая и крепкая. Дополнительно предусмотрены крючки для сумок и аксессуаров и полка для обуви.

Особенности:
-
Компактность и многофункциональностьВ одном компактном решении сочетаются места для хранения верхней одежды и обуви. Это позволяет эффективно использовать пространство в небольших прихожих.
-
Удобство использования: Одежда и обувь располагаются на разных уровнях, что облегчает доступ к ним. Вещи всегда под рукой.
-
Мобильность: Многие модели оснащены колесиками, что позволяет легко перемещать стойку при необходимости.
-
Универсальность: Подходит как для хранения повседневной одежды, так и верхней. Позволяет организовать порядок и освободить место в шкафах.
-
Эстетичность: Современные стойки-вешалки выполнены в разных стилевых решениях и могут стать полноценным элементом декора прихожей.
-
Долговечность: Прочные металлические конструкции и качественные материалы обеспечивают длительный срок службы.
-
Доступная цена: Стойки-вешалки относятся к бюджетным мебельным аксессуарам, что делает их доступными для многих покупателей.
Характеристики:
- Размер: 80*42*180 см;
- Цвет: белый;
- Материал: металл, пластик.
Комплектация:
- Вешалка для одежды в разобранном виде
- Инструкция по сборке.
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл, пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
- Цена: 899 ₴




