
Топ продаж
-19%
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой на 750Вт АКБ 12В Protonix FR1200
12 499 ₴
10 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-00008907/MX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой на 750Вт АКБ 12В Protonix FR1200
Данный источник бесперебойного питания Protonix FR1200 - это линейно-интерактивный ИБП с выходным напряжением в виде правильной синусоиды. Он обеспечивает надежное резервное питание для электрооборудования мощностью до 750 Вт при отключении основного электропитания.

Данный источник бесперебойного питания Protonix FR1200 обеспечит стабильное резервное электропитание для широкого спектра электроприборов и устройств в случае отключения основного электроснабжения.
Преимущества и особенности:
- Правильная синусоидальная форма выходного напряжения для надежного питания широкого спектра электроприборов
- Функция стабилизации напряжения AVR, защита от скачков и колебаний входного напряжения
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, избыточного заряда и разряда аккумулятора
- Простое и удобное управление через ЖК-дисплей
- Компактный и стильный дизайн, подходит для установки в офисе или дома
Характеристики:
- Мощность: 750 Вт
- Входное напряжение: 100-290 В
- Выходное напряжение: 220 В ± 10%
- Номинальное напряжение аккумулятора: 12 В
- Время переключения на резервное питание: 4-6 мс
- Ток заряда от сети: 10 А
- Тип индикации: ЖК-дисплей
| Основные | |
|---|---|
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Звуковая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 10 А |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 750 Вт |
| Время переключения | 6 мс |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 10 099 ₴



