
Секатор с 2 аккумуляторами 24V с удлинителем до 2 м Веткорез с телескопической штангой
4 199 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: секатор24V
Секатор с 2 аккумуляторами 24V с удлинителем до 2 м Веткорез с телескопической штангой
Аккумуляторные садовые ножницы с удлинителем до 2 м — это универсальный и мощный инструмент, который можно использовать для выполнения различных садовых работ. Он имеет беспроводную конструкцию для удобства работы от аккумулятора для обрезки веток и других толстых предметов, а также удлинитель, который можно удлинить до 2 м, чтобы достать ветки над головой.

Легкие и простые в использовании Аккумуляторные садовые ножницы легкие и простые в использовании, что делает их отличным выбором даже для самых сложных садовых работ.
Аккумуляторные садовые ножницы оснащены мощным двигателем, который может легко срезать ветки толщиной до 3 сантиметров.
Удлинитель изготовлен из легкого алюминия и может удлиняться до 2 м, что позволяет легко добраться до верхних ветвей и труднодоступных мест.








Характеристики:
- Диаметр реза: 30 мм
- Смазка: масло
- Тип двигателя: бесщеточный
- Мощность: 800 Вт
- Совместимые аккумуляторы: 1,5-4,0 А·ч (18-48 В)
- Материал: АБС-пластик/металл
- Время работы от 1 аккумулятора: 1-1,5 часа
- Скорость работы: 100 резов в минуту
- Тип аккумулятора: Li-ion
Комплектация
- Секатор - 1 шт
- Удлинитель 2м - 1 шт
- Акб 24v 2000 mah - 2 шт
- Дополнительные лезвия - 1 шт
- Точильный камень - 1 шт
- Ключ - 3 шт
- Инструкция - 1 шт
- Пластиковый кейс - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Порода дерева | Абрикос |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Нет |
| Лента для прививки | Нет |
| Основное | |
| Номинальное напряжение | 24В |
| Мощность | 800 Вт |
| Тип двигателя | бесщеточный |
- Цена: 4 199 ₴











