
Электрическая рисоварка на 1.8 л с антипригарным покрытием и мощностью 600 Вт
479 ₴
399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3754/AND
Электрическая рисоварка на 1.8 л с антипригарным покрытием и мощностью 600 Вт
Представляем вам компактную электрическую рисоварку, которая станет незаменимым помощником на вашей кухне. Благодаря вместительной чаше объемом 1,8 литра вы сможете готовить порции для всей семьи.

Данная модель отличается простотой в управлении и обслуживании. Встроенные функции обеспечивают легкость и комфорт использования. Рисоварка идеально подойдет для приготовления различных видов риса, каш и даже пароварки.
Приобретая эту рисоварку, вы получаете надежный и современный кухонный прибор, который сделает процесс приготовления риса максимально простым и приятным.






Функции:
- Приготовление риса
- Приготовление каши
- Приготовление супа
- Подогрев
- Сохранение тепла
Характеристики:
- Мощность: 600 Вт
- Объем: 1.8 л
- Способ нагрева: Обогрев поддона
- Режим управления: Механический таймер
- Форма: Цилиндрическая
- Вес: 2 кг
- Дисплей: Отсутствует
- Материал корпуса: Пластик
- Напряжение: 220 В
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Объем | 1.5 мл |
| Покрытие чаши | Керамическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 213 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Вес | 2 кг |
| Программы приготовления и функции | |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
- Цена: 399 ₴








