
Топ продаж
Утюжок мультистайлер для волос Sokany SK-1911 Утюжок с быстрым нагревом пластин
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16697/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюжок мультистайлер для волос Sokany SK-1911 Утюжок с быстрым нагревом пластин
Выпрямитель-мультистайлер для волос Sokany SK-1911 - это универсальный инструмент для создания различных укладок. Он обеспечивает быстрый нагрев и готовность к использованию всего за 30 секунд.
Турмалиновые керамические пластины длиной 100 мм выделяют отрицательно заряженные ионы, которые разглаживают волосы и снимают статическое электричество. Это позволяет достичь идеальных результатов за более короткое время. Данный выпрямитель подойдет как для работы в салоне, так и для простой домашней укладки.

Преимущества:
- Быстрый нагрев и готовность к использованию за 30 секунд
- Турмалиновые керамические пластины длиной 100 мм для лучшего контакта с волосами
- Выделение отрицательно заряженных ионов, разглаживающих волосы и снимающих статическое электричество
- Возможность достичь идеальных результатов за более короткое время
- Универсальность: подходит как для салонного, так и домашнего использования
Характеристики:
- Тип: выпрямитель для волос
- Вид выпрямителя: профессиональный
- Покрытие пластин: керамическое
- Длина пластин: 100 мм
- Ширина пластин: 45 мм
- Плавающие пластины: Да
- Скругленные пластины: Да
- Количество температурных режимов: 4
- Минимальная температура нагрева: 230°C
- Максимальная температура нагрева: 400°C
- Время нагрева: 30 сек
- Ионизация: отсутствует
- Дисплей: Нет
- Индикация: температуры
- Максимальная мощность: 45 Вт
вом пластин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 0 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Минимальная температура нагрева | 230 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Дисплей | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 499 ₴








