
Хит продаж
-10%
Мощный фен для волос на 2800 Вт с ионизацией Sokany SK-2219 фен для волос с насадкой-концентратором
1 049 ₴
949 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16684/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный фен для волос на 2800 Вт с ионизацией Sokany SK-2219 фен для волос с насадкой-концентратором
Мощный фен для волос Sokany SK-2219 с мощностью 2800 Вт и функцией ионизации станет незаменимым помощником для каждой женщины, желающей иметь здоровые и ухоженные волосы.

Преимущества фена:
- Высокая мощность 2800 Вт для быстрой и эффективной сушки волос.
- Функция ионизации, которая позволяет сохранить естественную влажность и гладкость волос даже при горячей сушке.
- Две скорости воздушного потока и два режима нагрева для настройки комфортной укладки.
- Надежная фиксация и идеальная укладка благодаря независимой регулировке нагрева и воздушного потока.
- Поставляется с насадкой-концентратором для более точной укладки.
- Дорожная модель с петлей для подвешивания, длинным шнуром 2 м и компактными размерами.
Характеристики:
- Тип: фен для волос
- Мощность: 2800 Вт
- Количество режимов: 2 скорости, 2 режима нагрева
- Дополнительные функции: ионизация, подача холодного воздуха
- Насадки: концентратор
- Длина шнура: 2 м
- Размеры: 210 x 70 x 90 мм
- Вес: 780 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2800 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 0.78 кг |
| Длина | 210 мм |
- Цена: 949 ₴







