
Топ продаж
Квадрокоптер на пульте управления и аэрофотосъемкой 8k HD KY202 Wifi Дрон вертолет с камерой
1 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ДронKY202
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадрокоптер на пульте управления и аэрофотосъемкой 8k HD KY202 Wifi Дрон вертолет с камерой
Квадрокоптер с камерой 4К и функцией аэрофотосъемки - отличный выбор для тех, кто хочет запечатлеть красивые кадры с высоты птичьего полета. Оснащенный 6-осевым гироскопом и датчиками предотвращения помех, он обеспечивает стабильный и безопасный полет. Благодаря возможности изменения угла наклона камеры, вы сможете создавать красивые фото и видео в реальном времени.

Преимущества:
- Камера 4К для съемки высококачественных фото и видео
- Возможность изменения угла наклона камеры
- Стабильный полет благодаря 6-осевому гироскопу и датчикам предотвращения помех
- Дальность полета до 150 метров
- Простое управление с помощью пульта, смартфона или планшета
- Сменный аккумулятор для продолжительного времени полета
Характеристики:
- Тип: Вертолет радиоуправляемый
- Питание: Сменный аккумулятор
- Управление: Пульт Д/У, Устройство Android, Устройство iOS
- Частоты Wi-Fi: 2.4 ГГц
- Число каналов связи: 10
- Максимальная скорость: 20 км/ч
- Питание пульта: Сменная батарея (AA)
- Емкость аккумулятора: 1800 мАч
- Макс. взлетный вес: 330 г
- Разрешение камеры: 2.0 Мпикс
- Качество видео: 1280x720 HD
- Дальность полета: 150 м
- Камера: Встроенная
- Цвет: Серый
- Время полета: До 15 минут
- Время зарядки: 60 минут
- Расстояние дистанционного управления: 80-100 метров
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Радиус действия | 100 м |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Тип модели | Вертолет |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 10 |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 1 699 ₴










