
Хит продаж
Электрический культиватор на 1.4 кВт Forte EPT-1500 Мотокультиватор электрический для земельных участков
8 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-00008858/MX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический культиватор на 1.4 кВт Forte EPT-1500 Мотокультиватор электрический для земельных участков
Электрический культиватор Forte EPT-1500 – это отличный помощник для садоводов и владельцев небольших земельных участков. Основным назначением этого культиватора является перепашка небольших грядок и перемешивание земли с различными удобрениями и компостом.

Преимущества:
- Простота в управлении
- Эргономичность и комфорт
- Небольшой вес (14 кг)
- Легкий и бесшумный в работе
- Экологически чистый, без вредных выбросов
- В комплекте поставляются фрезы для культивации
Характеристики:
- Питание Электросеть
- Мощность, кВт 1.5
- Возможность установки навесного оборудования Нет
- Двигатель Электрический двигатель
- Рабочая глубина 20 см
- Диаметр лезвия: 200 мм
- Ширина захвата культивации 40 см
- Мощность, л.с. 2
- Количество передач 1 вперед
- Количество фрез 6
- Количество ножей на каждой фрезе 4
- Скорость вращения фрезы 320 оборотов/мин
- Напряжение 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Уровень шума: 93 дБ
- Уровень вибрации: <1.55 м/с²
- Страна регистрации бренда Украины
- Страна-производитель Китай
В комплект поставки входят:
- Электрокультиватор,
- Ручки,
- Соединительный элемент,
- Крепежные винты,
- Держатель кабеля,
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Минимальная ширина обработки | 40 см |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Электростартер |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Культиватор |
| Скорость вращения фрез | 320 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 8 299 ₴







