
Телевизор 45-дюймовый тонкий экран RU45S00 с SmartTV 1/8 GB 3840x2160 с Wi-Fi и T2 тюнером на Android 13
10 440 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RU45S00/NG
Телевизор 45-дюймовый тонкий экран RU45S00 с SmartTV 1/8 GB 3840x2160 с Wi-Fi и T2 тюнером на Android 13
Телевизор RU45S00 - это современный телевизор с большим экраном, который идеально подходит для домашнего кинотеатра.
Экран телевизора имеет диагональ 45 дюймов, что обеспечивает превосходный просмотр фильмов, телепередач и видеоигр. Матрица телевизора обеспечивает детальное, контрастное изображение с хорошими углами обзора. Благодаря использованию LED-технологии обеспечивается естественное изображение цветов.

Телевизор имеет элегантный и современный дизайн, который идеально впишется в любой интерьер.
Преимущества:
- Большой экран диагональю 45 дюймов (98 см)
- Детальное, контрастное изображение с хорошими углами обзора
- Естественное изображение цветов
- Элегантный и современный дизайн
- Подключение к интернету
- Умные возможности: онлайн-кинотеатры, интернет-телевидение, видео сервисы и игры
Телевизор оснащен умными функциями, которые позволяют получать доступ к контенту из различных онлайн-сервисов. Подключите телевизор к интернету с помощью Wi-Fi или кабеля Ethernet и наслаждайтесь онлайн-кинотеатрами, интернет-телевидением, видео сервисами и играми.
Технические характеристики:
- Диагональ экрана: 45 дюймов
- Соотношение сторон: 16:9
- Разрешающая способность: 3840x2160 (UHD)
- Время отклика матрицы: 5 мс
- Угол обзора: 176°/176°
- Частота обновления: 100 Гц
- Яркость: 200 Кд
- Динамическая контрастность: 5000:1
- Цифровой эфирный тюнер: DVB-T2
- Цифровой кабельный тюнер: DVB-C
- Аналоговый тюнер: есть
- Звуковая система: 2x10 Вт
- Подключение к сети Internet: Wi-Fi, Ethernet
- Операционная система: Android 13
- Оперативная память: 1 Гб
- Встроенная память: 8 Гб
- Гарантия: 12 месяцев
Порты и разъемы:
- Ethernet LAN (RJ45) - 1 шт
- Разъем для наушников 3,5 мм - 1 шт.
- Линейный аудиовход 3.5 мм - 1 шт.
- Компонентный вход mini Y/Pb/Pr - 1 шт.
- USB 2.0 - 2 шт
- HDMI - 3 шт
- VGA - 1 шт
- Композитный вход mini AV - 1 шт
Тип настенного крепления: VESA 200х200
- Вес: 8 кг
- Размеры без ножек: 850х510х85 мм
- Размеры с ножками: 850х565х85 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 45 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 1080р |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT A-MVA |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Частота экрана | 100 Гц |
| Угол обзора | 180 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA |
| Количество разъемов SCART | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, DivX, Picture CD, MP3 |
| Картинка в картинке | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| FM-радио | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Поддержка Skype | Да |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 10 440 ₴




