
Топ продаж
-10%
Портативная акустическая система с пультом и 2 микрофонами Su-Kam BT 120D Bluetooth колонка 300 Вт
6 299 ₴
5 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4382/SP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная акустическая система с пультом и 2 микрофонами Su-Kam BT 120D Bluetooth колонка 300 Вт
Портативная активная колонка с беспроводными микрофонами Su-Kam BT 120D - идеально подходит для школьных торжеств, конференций, публичных выступлений, митингов, выставок, рекламных акций и многих других местах, где нужно провести ваше мероприятие с сильным и качественным звуком. Автономная мобильная активная акустика на аккумуляторе.

Преимущества:
- Имеет функцию связи через Bluetooth и вход SD, USB;
- благодаря складывающимся ручкам и колесам, можно легко носить её с собой в любое место;
- Есть вход под акустическую стойку;
- Индикация заряда акустики;
- Bluetooth ;
- Функция - REC (возможность записи вашего пения непосредственно на флешку через USB вход);
- ФМ радио.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 120 Вт
- Пиковая мощность: 250 Вт
- Сопротивление: 4-8 Ом
- Эквалайзер с настройками: Rock/Pop/Jazz/Classic
- Частотный диапазон: 50 Гц - 20 кГц
- Чувствительность: 95 ± 3 дБ
- Наличие FM-радио
- Наличие Bluetooth
- Наличие входа USB
- Наличие входа для SD-карты
- Рабочая частота FM-радио: 88-108 МГц
- Наличие 2 радиомикрофонов (дальность действия 40-50 м)
- Напряжение питания: 110-240 В
- Наличие встроенного аккумулятора (до 8-10 часов работы)
- Вес в упаковке: 10 кг
- Размеры: 405 x 380 x 595 мм
Три режима питания:
- От встроенного аккумулятора
- От сети 220 В
- От дополнительного аккумулятора 12 В
Входы:
- USB
- Слот для SD/MMC-карты
- Аудио вход (для подключения ноутбука и других устройств)
- 1 микрофонный вход (Jack 6,3 мм)
- 1 гитарный вход (Jack 6,3 мм)
- Вход 12 В для подключения дополнительного питания
Комплектация:
- Акустическая система Su-Kam
- 2 радиомикрофона
- Пульт дистанционного управления
- Шнур питания и зарядки
- Шнур 12 В
- Инструкция
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 300 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, RCA, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, microSD |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 380 мм |
- Цена: 5 699 ₴










