
Напольная полка для обуви на 4 полки 57 x 19 x 41 см YH8807-5 Полка для обуви в прихожую
229 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16780/MG
Напольная полка для обуви на 4 полки 57 x 19 x 41 см YH8807-5 Полка для обуви в прихожую
Полка для обуви Shoe ― простое решение для хранения Вашей обуви! Полка специально сконструирована для удобного и безопасного хранения обуви всех размеров. На ней легко можно разместить всю обувь для современной семьи!

Полку для обуви удобно использовать для большого количества обуви дома, на даче или в общественном месте. Открытая конструкция полки способствует удобному доступу и хорошему проветриванию обуви. Изготовлена из прочного высококачественного материала: стальные трубки + пластиковый каркас. Во время сборки, для более плотного прилегания деталей, допускается использование резинового молотка или другого инструмента, который не повредит поверхность изделия. Полка разборная благодаря чему можно собрать две отдельные полки на две полки.
Преимущества:
-
Организация пространства: Помогает поддерживать порядок и избегать беспорядка в прихожей.
-
Удобство доступа: Позволяет быстро находить и доставать нужную пару обуви.
-
Защита обуви: Сохраняет обувь в хорошем состоянии, защищая от пыли и повреждений.
-
Экономия места: Компактные модели эффективно используют ограниченное пространство.
-
Эстетика: Улучшают внешний вид интерьера, добавляя стиль и порядок.
-
Многофункциональность: Некоторые полки могут служить дополнительной поверхностью для хранения других предметов.
-
Легкость в уходе: Просты в чистке и обслуживании, что способствует долговечности.
Характеристики:
- Высота: 57 см;
- Ширина: 41 см;
- Глубина: 19 см;
- Максимальное количество ярусов: 4;
- Тип опор: ножки;
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Полки | металл, пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 229 ₴




