
Новинка
Переносная акустическая система на колесах с 2 радиомикрофонами Temeisheng A18X Портативная Bluetooth колонка
5 249 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А18Х/208
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переносная акустическая система на колесах с 2 радиомикрофонами Temeisheng A18X Портативная Bluetooth колонка
Колонка Temeisheng A18X — это мощная портативная аудиосистема с 12-дюймовым басовым динамиком и двумя микрофонами, обеспечивающая качественный и громкий звук с выраженными басами.
Благодаря встроенному аккумулятору и разнообразным функциям, колонка идеально подходит для использования как в помещении, так и на открытом воздухе, например, в кемпинге или на пляже. Колонка оснащена множеством входов и поддерживает подключение через Bluetooth, что делает её универсальным устройством для воспроизведения музыки и проведения мероприятий.

Преимущества:
- Подходит для использования на природе и в помещении
- Обеспечивает громкий и качественный звук
- В комплекте идут два микрофона
- Встроенный аккумулятор для автономной работы
- Поддержка множества входов и функций, включая Bluetooth и FM-радио
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 20 Вт
- Размер приводного блока: 1×12-дюймовый басовый динамик + 1×3-дюймовый высокочастотный динамик
- Входы: USB/TF/AUX/Микрофон/GT/DC
- Функции: Линейный вход, Bluetooth, TWS, FM, REC, Голосовые подсказки, MIC PRI, световой переключатель
- Аккумулятор: 12В 5Ач
- Источник питания: 110-240В~50Гц/60Гц
- Вес нетто/брутто: 7/9 кг
- Размер продукта: 330×280×510 мм (ДxШxВ)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Temeisheng |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 318 мм |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 380 мм |
- Цена: 5 249 ₴





