
Новинка
Качественная акустическая колонка с 2 радиомикрофонами Temeisheng MX-0503 Портативная Bluetooth колонка
5 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0503/208
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная акустическая колонка с 2 радиомикрофонами Temeisheng MX-0503 Портативная Bluetooth колонка
Колонка Temeisheng MX-0503 – это мощное и портативное звуковое устройство, оснащенное 5-дюймовым динамиком, обеспечивающим выразительный бас, и 3-дюймовым дискантом для качественного звучания. Подходит для использования как в помещении, так и на открытом пространстве.
В комплекте идут два микрофона, что позволяет использовать колонку для караоке или выступлений. Благодаря емкому аккумулятору, колонка работает продолжительное время без подзарядки, что делает ее идеальной для выездов на природу.

Преимущества:
- Подходит для кемпинга и пляжного отдыха.
- Универсальное использование: в помещении и на открытом воздухе.
- Обеспечивает громкий и качественный звук.
- Комплектуется двумя микрофонами.
- Встроенный аккумулятор обеспечивает продолжительное время работы.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 60 Вт.
- Динамики: 5-дюймовый бас + 1×3-дюймовый дискант.
- Входы: USB/TF/AUX/Микрофон/GT/DC.
- Функции: Линейный вход, Bluetooth, TWS, FM, запись (REC), голосовые подсказки, приоритет микрофона (MIC PRI), световой переключатель.
- Аккумулятор: 7.4В, 3000 мАч.
- Источник питания: 110-240В~50Гц/60Гц.
- Вес: нетто — 4 кг, брутто — 5 кг.
- Размеры продукта: 290×170×200 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Temeisheng |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, TF Card |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 170 мм |
- Цена: 5 699 ₴







