
Новинка
Преобразователь напряжения инвертор WimpeX WX 2000W 12-220V Автомобильный преобразователь
1 939 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8258/GR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения инвертор WimpeX WX 2000W 12-220V Автомобильный преобразователь
Преобразователь напряжения инвертор WimpeX WX 2000W предназначен для преобразования постоянного напряжения 12В в переменное напряжение 220В, что позволяет подключать различные электроприборы. Он может использоваться для питания видеокамер, телефонов, ноутбуков, аудио- и видеотехники, электробритв, электроинструментов и другой бытовой техники.
Корпус инвертора выполнен из алюминия, что обеспечивает надежность и долговечность устройства. Инвертор оснащен вентилятором для охлаждения и имеет розетку, кнопку включения/выключения, два USB-порта с напряжением 5В и световые индикаторы режимов работы. Подключение возможно как через прикуриватель, так и напрямую к аккумулятору с помощью зажимов.

Преимущества:
- Универсальность использования: Подходит для работы в автомобиле, катере, солнечных и ветровых генераторах, а также для аварийных ситуаций.
- Многофункциональность: Оснащен розеткой переменного тока и двумя USB-портами, что позволяет заряжать и питать различные электронные устройства.
- Надежность и защита: Встроенные функции защиты от короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения, перегрева.
- Эффективность: Высокий коэффициент полезного действия (90%) и надежное охлаждение с помощью встроенного вентилятора.
- Компактные размеры и легкий вес: Удобный для транспортировки и использования в различных условиях.
Характеристики:
- Входное напряжение: 12В
- Напряжение на выходе: 220-240В
- Номинальная мощность: 2000 Вт
- Частота выхода: 50±2%
- Форма выходного сигнала: Ступенчатая аппроксимация синусоиды
- Коэффициент полезного действия (КПД): 90%
- Температура окружающей среды: -10…+50°C
- Защита: От короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения, перегрева
- USB разъемы: 2 x DC 5V
- Размеры: 166.7 x 116 x 56 мм
- Вес: 0,95 кг
Комплектация:
- Инвертор 2000W
- Комплект проводов для подключения аккумулятора
- Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Нет |
- Цена: 1 939 ₴










