
Новинка
Пластиковая накладная одинарная розетка Белая 316 5,5х5,5х4см в упаковке 5 шт
139 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114513/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая накладная одинарная розетка Белая 316 5,5х5,5х4см в упаковке 5 шт
Одинарная розетка — это основное устройство для подключения электрооборудования, которое обеспечивает удобство и безопасность в использовании.

Преимущества:
-
Удобство использования: Позволяет легко подключать и отключать электрические приборы.
-
Экономия пространства: Компактные размеры позволяют использовать их в ограниченных пространствах.
-
Надежность: Простота конструкции обеспечивает долговечность и надежность в эксплуатации.
-
Безопасность: Розетки с защитными шторками предотвращают случайное попадание посторонних предметов.
-
Широкий выбор: Многообразие моделей и дизайнов позволяет выбрать оптимальный вариант для любого интерьера.
Характеристики:
- Розетка одинарная, белая пластиковая на 1 вилку.
- Лицевая часть - белый глянцевый пластик.
- Розетка накладная - колодка находится снаружи стены.
- Параметры: 16А 250В
- Размеры 5,5х5,5х4см
В одной упаковке 5 шт!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 139 ₴/упаковка



