
Топ продаж
-11%
Портативная солнечная станция фонарь на 5000 мАч LmeLuxe 2808 Прожектор с солнечной панелью и лампами
899 ₴
799 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L2808/208
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная солнечная станция фонарь на 5000 мАч LmeLuxe 2808 Прожектор с солнечной панелью и лампами
Аварийный фонарь 2808 с солнечной батареей и двумя съемными лампочками - это устройство, предназначенное для обеспечения освещения в экстренных ситуациях или в условиях отсутствия электропитания. Фонарь оснащен солнечной панелью, которая позволяет заряжать встроенный аккумулятор от солнечного света, обеспечивая автономное питание.

Фонарь предназначен для использования в аварийных ситуациях, таких как отключение электропитания или кризисные ситуации, обеспечивая освещение для безопасности. Фонарь может быть полезен в различных ситуациях, включая кемпинг, походы, аварийные ситуации и внутреннее освещение.
Преимущества:
- Солнечная зарядка.
- Две съемные лампочки.
- Аварийное освещение.
- Долгий срок службы.
- Переносимый.
- Возможность использовать фонарь как PowerBank
- Универсальное применение.
Характеристики:
- Цвет: Черный
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: YoboLife
- Кол-во проводных лампочек в комплекте: 2
- Питание: Аккумулятор, Сеть
- Тип ламп: Светодиодная
- Кол-во USB разъёмов: 1
- Заряжается от: Сети, Солнечной панели
- Напряжение солнечной панели: 9 В
- Мощность солнечной панели: 4 Вт
- Ёмкость аккумулятора: 5500 мАч
- Время зарядки: 10-12 ч
- Время работы: 10-12 ч
- Напряжение: 3-6 В
- Габариты: 55 * 170 * 125 мм
Комплектация:
- Аварийный фонарь LmeLuxe 2808
- Солнечная панель
- LED лампы – 2шт.
- Шнур для зарядки от сети 220V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxe |
| Время автономной работы | 6 час |
| Время работы | 16 ч |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Особенности фонаря | Встроенный аккумулятор, Зарядка для телефона |
| Режимы работы фонаря | Минимальный, Максимальный |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | Солнечные батареи, От сети, USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | USB-порт компьютера, Аккумулятор, Сеть |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 799 ₴









