
Новинка
Детский двухместный Джип с мощным мотором и пультом управления Bambi M 5817EBLR-8(24V) Розовый
18 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5817EBLR-8(24V)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский двухместный Джип с мощным мотором и пультом управления Bambi M 5817EBLR-8(24V) Розовый
Детский электромобиль Bambi M 5817 - имеет оригинальный дизайн, выполненный настоящего автомобиля Багги, данная модель отличается повышенной проходимостью, имеет полный привод, моторы установлены на каждом колесе, высокий клиренс и большие EVA колёса.
Детский электромобиль M 5817 - оборудован комфортным кожаным сиденьем, а также амортизаторами для максимально комфортной езды, машина снабжена аккумулятором большой ёмкости, что делает езду ещё более продолжительной.

Детский электромобиль Bambi оснащён пультом дистанционного управления для катания малышей, кроме того ребёнок может самостоятельно управлять транспортным средством используя руль и педаль газа.
Характеристики:
- Бренд: Bambi Racer
- Тип: джип
Допустимая нагрузка
- По весу: до 60 кг
- По возрасту: от 3-х лет
Мотор
- Количество/V/RPM: 4 × 45W / RPM 12000
Батарея
- Количество/V/AH: 24V 7AH
- Индикатор батареи: есть
Зарядка
- V/mA: 28,8V / 800mA
- Время на зарядку: 8-12 ч
- Индикатор зарядки: есть
Старт
- Старт: с кнопки
- Звук при старте: есть
- Плавный старт в обычном режиме: да
Скорость
- Скорость: 4-7 км/ч
- Количество скоростей на панели/на пульте: 2/3
- Ручка газа: нет
- Педаль-тормоз: нет
Свет
- Фары: передние/задние
- Подсветка: нет
- Кнопка вкл/выкл света: есть
Звук
- Музыка: MP3 + USB
- Карта памяти: нет
- Сигнал: на руле
- Bluetooth: есть
Управление
- Пульт управления: 2,4G (STOP BUTTON)
- App (приложение): нет
- Движение вперед/назад: тумблер
Сиденье
- Количество мест: 2
- Ремни безопасности: 2 × 2-х точечные
- Материал: экокожа
- Ширина посадочного места: 2 × 27 см
Колеса
- Материал: EVA
Корпус
- Материал: пластик
- Крыша: нет
Амортизаторы
- Передние: нет
- Задние: да (с регулировкой жесткости)
Дополнительные функции
- Двери открываются: в стороны
- Демо-режим: нет
- Родительская ручка: нет
- Дополнительные колесики: нет
- Кондиционер: нет
- Коврик: нет
- Прицеп: нет
- Дополнительные элементы: тумблер для отключения подачи питания (под сиденьем), сиденья регулируются по глубине (5 положений)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | 2 скорости назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 18 699 ₴



