
Новинка
Детский электромобиль Volkswagen Polo с кожаными сиденьями и пультом управления Bambi M 5819EBLR-3 Красный
8 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5819EBLR-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Volkswagen Polo с кожаными сиденьями и пультом управления Bambi M 5819EBLR-3 Красный
Детский электромобиль Volkswagen Polo от бренда Bambi Racer — это стильная, безопасная и функциональная модель, созданная по образцу настоящего автомобиля. Благодаря 4 мощным моторам, мягким колесам EVA и кожаному сиденью, маленький водитель будет чувствовать себя комфортно и уверенно на любой поверхности. Электромобиль рассчитан на детей от 3 до 8 лет и выдерживает нагрузку до 30 кг.
Управлять машинкой можно как с помощью педали, так и дистанционно — через пульт 2.4G или приложение на смартфоне. Встроенные функции MP3, USB, Bluetooth и звуковые эффекты делают поездку ещё более увлекательной.

Использование:
- Для катания детей на улице, во дворе, в парке, на детской площадке
- Подходит для детей от 3 до 8 лет
- Управление как ребёнком, так и взрослым с помощью пульта или мобильного приложения
- Развивает координацию, самостоятельность и уверенность ребёнка
- Отличный подарок на день рождения, Новый год или любой праздник
Преимущества:
- 4 двигателя по 25W — отличная проходимость и стабильная езда
- Большая батарея 12V/9AH — до 1,5–2 часов катания на одном заряде
- Пульт 2.4G с кнопкой STOP и приложение APP — полный родительский контроль
- Кожаное сиденье с ремнями — комфорт и безопасность
- EVA-колёса — мягкий и тихий ход по асфальту и плитке
- Музыкальная система с MP3, USB, AUX, Bluetooth — весело и интересно
- Открывающиеся двери, свет, демо-режим — эффект присутствия
- Плавный старт и остановка — без резких рывков
- Сертифицированный и надёжный бренд Bambi
Характеристики:
- Бренд: Bambi Racer
- Модель: M 5819EBLR
- Тип: детский электромобиль
- Размеры авто: 115×65×49 см
- Вес: 14,27 кг
- Максимальная нагрузка: до 30 кг
- Возраст: от 3 до 8 лет
- Моторы: 4×25W / 12V / RPM15000
- Батарея: 12V 9AH
- Скорость: 5–8 км/ч
- Время зарядки: 8–12 ч
- Пульт: 2.4G с кнопкой экстренной остановки
- Приложение: управление через APP
- Сиденье: 1 посадочное место, экокожа, 35 см ширина, ремень 2-точечный
- Колёса: EVA, диаметр 22 см
- Материал кузова: прочный пластик
- Свет: передние и задние фары
- Звук: сигнал, музыка, MP3, USB, Bluetooth, карта памяти
- Открывающиеся двери: есть
- Задние амортизаторы: есть
- Демо-режим: есть
- Старт: с кнопки, с эффектом звука двигателя
- Коробка: 108×56×29 см, вес брутто 17,14 кг
Комплектация:
- Электромобиль Volkswagen Polo — 1 шт
- Пульт дистанционного управления — 1 шт
- Зарядное устройство — 1 шт
- Инструкция — 1 шт
- Упаковка — фирменная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Volkswagen |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 49 см |
| Вес | 14.27 кг |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 29 см |
| Ширина по зеркалам | 65 см |
| Ширина по колесам | 55 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
- Цена: 8 899 ₴











