
Детский электромобиль Lamborghini Sian с пультом управления и BLUETOOTH для музыки Bambi M 5859EBLR-5 Зеленый
7 499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5859EBLR-5
Детский электромобиль Lamborghini Sian с пультом управления и BLUETOOTH для музыки Bambi M 5859EBLR-5 Зеленый
Детский электромобиль M 5859 EBLR Lamborghini Sian, кожаное сиденье - выполнен в виде настоящего суперкара Lamborghini Sian, он впечатляет своим стильным дизайном и высокой детализацией, что делает его мечтой для маленьких автолюбителей.
Детский электромобиль Bambi M 5859 EBLR - сочетает в себе высокое качество, комфорт и функциональность, обеспечивая детям невероятные впечатления от вождения, а родителям — уверенность в безопасности своего малыша.

Детский электромобиль M 5859 EBLR - оснащен мягким сиденьем с чехлом из экокожи, что гарантирует комфортное и безопасное размещение ребенка во время поездки. Ремень безопасности надежно удерживает малыша на месте, предотвращая случайные падения и обеспечивая дополнительную защиту во время активных игр.
Характеристики:
- Тип: автомобиль.
- Пульт управления: 2,4G
- Аккумулятор: 1 × 12V 9AH
- Мотор: 4 × 25W
- Музыка: MP3, USB, TF
- Bluetooth: да
- Приложение: да
- Материал колес: EVA
- Материал сидения: кожа
- Свет: да
- Звук: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 2 скорости назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Регулятор громкости, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Lamborghini |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Lamborghini |
- Цена: 7 499 ₴


