
Новинка
-18%
Преобразователь напряжения инвертор с дисплеем LCD SMART 3500W с 12-24 на 220V Автомобильный преобразователь
2 969 ₴
2 449 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15398/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения инвертор с дисплеем LCD SMART 3500W с 12-24 на 220V Автомобильный преобразователь
Преобразователь напряжения из 12V/24V в 220V мощностью 3500W – это удобное и незаменимое устройство, которое пригодится в различных условиях, где нет постоянного источника электроэнергии. Идеален для использования на даче, в гараже или во время автомобильных путешествий.
Работает от автомобильного аккумулятора и оснащен LCD дисплеем для удобного контроля параметров. Инвертор имеет компактные размеры, легкий вес, удобен в эксплуатации и поставляется в фирменной упаковке.

Преимущества:
- Защита от заземления
- Сигнал низкого напряжения для предотвращения повреждения аккумулятора
- Технология защиты от помех
- Тепловая защита
- Защита от короткого замыкания
- Плавный пуск
- Зуммер низкого уровня заряда аккумулятора
- Автоматическое отключение при низком уровне заряда аккумулятора
- Автоматическое выключение при перегрузке, коротком замыкании
Характеристики:
- Тип: преобразователь
- Пиковая мощность: 3500W
- Выходное напряжение: 220V+/-10%, частота: 50Hz+/-2Hz
- Температурная защита
- LCD дисплей
- 2 USB-порта
- Поддержка напряжений 12V и 24V
- Форма выходного сигнала: модифицированная синусоида
- Коэффициент полезного действия: >90%
Комплектация:
- Преобразователь напряжения LCD SMART с 12V/24V на 220V, 3500W
- Провода для подключения напрямую от аккумулятора
- Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3500 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Нет |
| Производитель | Dacia |
- Цена: 2 449 ₴







