
Новинка
Преобразователь напряжения инвертор с дисплеем LCD SMART 5000W с 12-24 на 220V Автомобильный преобразователь
3 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16195/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения инвертор с дисплеем LCD SMART 5000W с 12-24 на 220V Автомобильный преобразователь
Преобразователь напряжения с 12V/24V на 220V 5000W LCD SMART – это автомобильный инвертор, предназначенный для преобразования постоянного тока от аккумулятора в переменное напряжение 220 В.
Подходит для использования в системах резервного электроснабжения, а также в автомобиле. Корпус выполнен из алюминия, оснащен системой охлаждения с вентилятором, на передней панели расположены кнопка включения/выключения, два USB-выхода, розетка на 220 В и цифровой вольтметр. Инвертор можно подключать напрямую к клеммам аккумулятора с помощью зажимов.

Преимущества:
- Позволяет подключать нагрузку до 5000 Вт
- Защита от перегрева, перегрузки и короткого замыкания
- Автоматическое отключение при низком уровне заряда аккумулятора
- Зуммер и сигнал для предупреждения о низком заряде
- Наличие LCD-экрана для контроля параметров работы
- Встроенная система защиты от помех
- Удобные USB-разъемы для зарядки устройств
Характеристики:
- Мощность: пиковая 5000 Вт
- Выходное напряжение: 220 ± 5% В
- Частота: 50 Гц
- Входное напряжение: 12 В
- КПД: 85-90%
- Тип сигнала: модифицированный синус
- USB-разъемы: 2 шт.
- Розетки 220 В: 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
- Цена: 3 099 ₴






