
Хит продаж
Металлоискатель с двумя батарейками крона на 9V - 2 шт MD-5090 Металлоискатель под землей и водой
2 279 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16799/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлоискатель с двумя батарейками крона на 9V - 2 шт MD-5090 Металлоискатель под землей и водой
Металлоискатель MD-5090 — это надежный и эффективный инструмент для поиска металлических предметов под землей и в воде. С новым дизайном и усовершенствованной полой катушкой, этот детектор обеспечивает более глубокую глубину обнаружения и стабильную работу. Он идеально подходит для поиска монет, реликвий, ювелирных изделий, а также золотых и серебряных украшений в любых условиях.

Металлоискатель MD-5090 станет отличным помощником для любителей поиска сокровищ и исследований, позволяя находить скрытые металлические предметы с легкостью и комфортом.
Преимущества:
- Многофункциональность: Два режима работы — цельнометаллический и режим распознавания позволяют гибко подходить к поиску различных объектов.
- Регулировка длины: Длину детектора можно регулировать, что делает его удобным для пользователей всех возрастов.
- Удобство использования: Легкий и простой в эксплуатации, подходит как для новичков, так и для опытных искателей.
- Водонепроницаемая катушка: Возможность использования на мелководье расширяет область применения.
- Звуковая сигнализация: Звуковой режим оповещения позволяет быстро реагировать на обнаружение металла.
Характеристики:
- Модель: Подземный металлодетектор MD-5090
- Вес нетто: 0,85 кг
- Размер продукта: 113 × 22 × 11 см
- Источник питания: 2 × 9 В (6F22) (батарейки в комплект не входят)
- Частота: 5.0 кГц
- Текущий расход: Статический: 10 мА, Пиковый: 70 мА
- Рабочее напряжение: 7,2-9,6 В
- Режимы работы: Все металлы и DISC
- Индикация целей: Viermeter
- Водонепроницаемый поиск 200 мм катушка
- Аудио-1,2" разъем для динамика или наушников
- Чувствительность: макс. глубина>16 см для 25-центовой монеты США в режиме «Все металлы»
- Режим отображения: Механический указатель
- Режим тревоги: Звуковой режим
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MD |
| Состояние | Новое |
| Тип | Глубинный |
| Настройка | Ручная |
| Минимальная рабочая частота | 5 кГц |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Желтый |
| Катушка | |
| Форма катушки | Круглая |
| Дополнительные | |
| Стойкость к влаге | Да |
| Балансировка грунта | Да |
| Настройка чувствительности | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Дополнительный источник питания | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Фонарик | Нет |
| Чехол | Нет |
| Общие | |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0.85 кг |
- Цена: 2 279 ₴










