
Новинка
Миниатюрный портативный утюг для влажной и сухой глажки Electric Iron 33 Вт тпариватель ручной 2 в 1 Зеленый
349 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OTP-50/DT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миниатюрный портативный утюг для влажной и сухой глажки Electric Iron 33 Вт тпариватель ручной 2 в 1 Зеленый
Портативный вертикальный утюг-отпариватель 2 в 1 — это компактный и универсальный прибор, который позволяет легко гладить одежду в вертикальном положении. Его можно использовать как на выезде, так и дома.
Прибор идеально подходит для отпаривания вещей прямо на вешалке, что особенно удобно в условиях ограниченного пространства. Благодаря постоянной температуре 160 градусов он не только разглаживает складки, но и восстанавливает первоначальный блеск тканей. Дополнительно утюг обладает функцией дезинфекции, уничтожая большинство вредных микроорганизмов при высоких температурах.

Преимущества:
- Качественные материалы изготовления (ABS-пластик, поликарбонат);
- Возможность вертикальной глажки без использования гладильной доски;
- Компактные размеры, что делает его удобным для путешествий;
- Функция дезинфекции и стерилизации при высокой температуре;
- Защита от перегрева для безопасного использования;
- Простота в уходе и эксплуатации.
Характеристики:
- Тип: дорожный утюг / маленький утюг;
- Материал: ABS-пластик, поликарбонат;
- Функции: глажка, увлажнение, дезинфекция, стерилизация;
- Напряжение: 220 В;
- Номинальная мощность: 33 Вт;
- Вместимость резервуара для воды: 30 мл;
- Температура глажки: 160 градусов;
- Защита от перегрева: есть;
- Длина кабеля: 1.5 м;
- Размер: 19.5 х 3.8 см;
- Цвет: зеленый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дорожный |
| Потребляемая мощность | 33 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Материал подошвы утюга | металлокерамика |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Складная ручка | Нет |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Паровой носик | Нет |
| Желобок для пуговиц | Нет |
| Насадка для деликатных тканей | Нет |
| Функция разбрызгивания | Нет |
| Сухая глажка | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.03 л |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 349 ₴









